Categories:

Стал донором, сдал кровь для наших раненых бойцов

Стал донором, сдал кровь для наших раненых бойцов.
На Пальмиро Тольятти у меня кровь не приняли, так как работникам регистратуры не понравилось, что я в очках. Типа, близорукость - это медотвод от сдачи крови.
На Соликамской на счёт зрения даже не поинтересовались. Я им сам сказал, что у меня минус четыре. Это не является препятствием к донорству. Заплатили 736 рублей! :-D