Categories:

Кадры войны на Донбассе_музыка группы "Гражданская оборона"

Егор Летов - лидер группы "Гражданская оборона" умер 19 февраля 2008 года и, слава Богу, не увидел Евромайдана, Крымнаша, войны на Донбассе ивотэтоговсего. Но благодарные поклонники творчества Егора Летова накладывают на музыку "Гражданской обороны" кадры с воюющего Донбасса. Подборке таких видео и посвящён данный пост. Подборка создаётся к 10-и летию смерти Егора Летова.


1) Дмитрий Стешин (22.02.2015) "Мы идем в тишине" - https://www.youtube.com/watch?v=EtNuINZhvdg
2) Sanek Best (30.03.2015) "Дембельская" - https://www.youtube.com/watch?v=1Btdfg5mtDg
3) Сергей Александрович (14.12.2014) "Мы идем в тишине" - https://www.youtube.com/watch?v=iYBrIfw_TKg
4) "Дивизия зомби" - https://vk.com/videos-181642?section=album_36504633&z=video-181642_171108967%2Fclub181642%2Fpl_-181642_36504633
5) "Красный смех" - https://vk.com/videos-181642?section=album_36504633&z=video-181642_167688594%2Fclub181642%2Fpl_-181642_36504633


пост будет дополняться