Министерство финансов РФ ответило на вопрос о выплатах гражданам с нефтегазовых доходов
Оригинал взят у
zergulio в Министерство финансов ответило на вопрос о выплатах гражданам с нефтегазовых доходов

Так что каждый из нас уже получает свою долю нефтегазовых доходов. Особенно эффективно мы получаем ее через формирование "государственной культурной политики" и "демократизацию образования", последнее особенно понравилось.


Так что каждый из нас уже получает свою долю нефтегазовых доходов. Особенно эффективно мы получаем ее через формирование "государственной культурной политики" и "демократизацию образования", последнее особенно понравилось.